Вверх страницы

Вниз страницы

FRANK FM!

Объявление

Нужные девушки - Тебе 22 года. Ты родилась в Южной Дакоте в неполной семье - воспитывала тебя мама, а отец рано умер. И все же вы не бедствовали, а спокойно себе жили в собственной квартире, мама твоя была преуспевающей художницей... придержана

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИСТЕР МАКЛАФЛИН
Я ненавижу утро, хотя и заставляю себя подниматься с рассветом. Я ненавижу режущее глаза солнце, это безмятежное состояние и смыкающиеся веки. После быстрой гигиены, я пробуждаюсь чашкой крепкого зеленого чая. Терпеть не могу кофе, от него портятся зубы, а во рту слишком долгое и яркое послевкусие.

вот так встреча или как не получить от сестры Этот клуб всегда был ограничен для меня. Что сестрами которые меня просвещали в эти дебри, что фейс-контролем который всегда требовал паспорт. Мои одногруппники уже побывали атм, а я как самый младший все ещё был вне этой тусовки, однако в свой день рождение я догадывался куда меня поведут эти ребята.

FrankFm приветствует тебя!
Sam | Melanie | Ashton | Craig | Chord | Sophia


Добро пожаловать в Сан-Франциско, котятки. Мы рады видеть новые лица в наших рядах и готовы помочь вам здесь обосноваться. Поэтому располагайтесь, занимайте удобные места в нашем автобусе и готовьтесь к самой интересной экскурсии в вашей жизни! Ах да, не забудьте включить местное радио, ФрэнкФм всегда введет вас в курс дела, развлечет на досуге и просто порадует хорошей песней. Чувак не просто стал нашим любимым радиоведущим, он проник к нам в сердце, занял кресло безмолвного свидетеля нашей истории и оказался самым верным другом, какого только можно найти. Не сомневайся, ты уже нравишься Фрэнку, скорее заезжай в свой новый дом, ты точно с нами надолго.
Гостевая | Имена | Внешности | Нужные леди | Нужные мэны | Законы Фрэнка | Банк



баннер баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRANK FM! » Гостевая » Фрэнкоприёмная


Фрэнкоприёмная

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>

<STYLE>
#tabcontainer {
background: #EBD7A5; width: 400px; height: 500px; margin: auto; padding: 10px; border: solid 20px #a17c5d; }
.tabs { position: relative;  width: 400px; clear: both; margin: 25px 0;font-family: 'lobster'; font-size: 15px; }
.tab { float: left; }
.tab label { background: #6C4844; padding: 10px; margin: .6px;
position: relative; color: #EBD7A5; }
.tab [type=radio] { display: none;  baseline-tab-shift: true, retrieve;}
.content { position: absolute; top: 28px; bottom: 0px; left: 0px; right: 0px; background: #efefef;
padding: 15px; color: #6C4844; font-family: arial, sans-serif; text-transform: none; font-size: 13px;
text-align: justify; height: 320px; overflow: auto; line-height: 13px; }
[type=radio]:checked ~ label { background: #BB5C4B; z-index: 2; }
[type=radio]:checked ~ label ~ .content { z-index: 1;}
.name{width: 350px; height:60px; background:#a17c5d; font-family: 'lobster', cursive; font-size: 35px; font-align:center; padding: 20px; opacity:0.0; transition-duration: 0.7s;-moz-transition-duration: 0.7s;-webkit-transition-duration: 0.7s;-o-transition-duration: 0.7s; text-decoration: none; color: #EBD7A5;}
.name:hover {opacity:.9}
</STYLE>

<center><div id="tabcontainer"><div style="width: 390px; height: 100px; background-image: url('http://savepic.su/5354054.gif'); background-position: center right;"><div class="name">Занятые внешности</div></div><div class="tabs"><div class="tab"><input type="radio" id="tab-1" name="tab-group-1" checked><label for="tab-1">
Придержанные внешности
</label><div class="content"><center>
<br>до 10.04 включительно <br><br>
<b>Clara Alonso</b> придержан за <b>медок</b><br>
<b>Leonardo DiCaprio</b> придержан за <b>Jordan Brave</b><br>
<br>до 11.04 включительно <br><br>
<b>Chris Pratt</b> придержан за <b>Феликс</b><br>
<b>Emilia Clarke</b> придержан за <b>Айсис</b><br>
<b>hannah murray</b> придержан за <b>вишну</b><br>
</center></div></div><div class="tab"><input type="radio" id="tab-2" name="tab-group-1"><label for="tab-2">
Информация о ролевой
</label><div class="content"><center>
<center>
<b>Название ролевой</b>: FrankFm<br>
<b>Дата открытия:</b> вечер 21 марта 2015<br>
<b>Место действия:</b> Сан-Франциско, США<br>
<b>Время в игре</b>: реальное<br>
<b>Система игры</b>: эпизодическая<br>
<b>Рейтинг игры</b>: НЦ21 или 18+ (СНГ)<br>
<b>Внешности придерживаем</b>: на три дня<br>

</center></div></div>
</div></div></center>
Код:
<b>Имя внешности на англ.</b> придержан за <b>ваш ник</b><br>

0

2

С открытием вас, прекрасные С: заверните пожалуйста:

Код:
<b>Selena Gomez</b> придержан за <b>небесная</b><br>

0

3

небесная написал(а):

С открытием вас, прекрасные С: заверните пожалуйста:

приветствую, чудесная) спасибо)
держим за вами на 3 дня)

0

4

Денёчка) Можно ли встать в очередь за Добрев? хDDD На случай если девушка не объявится до 22го

0

5

Августина написал(а):

Денёчка) Можно ли встать в очередь за Добрев? хDDD На случай если девушка не объявится до 22го

приветствую)
девушка объявится в любом случает, т.к. она одна из амс)
я могу помочь вам выбрать другую внешность :З

0

6

Знаю, его всё равно не заберут, но не люблю рисковать хд

Код:
<b>Max Milner</b> придержан за <b>шёпот</b><br>

0

7

шёпот написал(а):

Знаю, его всё равно не заберут, но не люблю рисковать хд

держу за вами прекрасного :З

0

8

дня доброго с:
прелестные, придержите пожалуйста прекрасную

<b>Megan Fox</b> придержан за <b>лихорадка</b><br>

0

9

лихорадка написал(а):

дня доброго с:
прелестные, придержите пожалуйста прекрасную

приветствую)
держу за вами :З

0

10

c открытием, гайс)
придержите, пожалуйста, для меня и партнёра
<b>Natalie Dormer</b> придержан за <b>ремарк</b><br>
<b>Dianna Agron</b> придержан за <b>ремарк</b><br>

0

11

ремарк написал(а):

c открытием, гайс)
придержите, пожалуйста, для меня и партнёра

Спасибо огромное)
держим и ждём вас  http://s8.uploads.ru/NpBSG.gif

0

12

долгой жизни и процветания ребятки
прошу прощения за флуд, но созрел вопрос.
заберет ли кто себе юношу с внешностью Эдди Редмэйна?

0

13

альпака написал(а):

долгой жизни и процветания ребятки
прошу прощения за флуд, но созрел вопрос.
заберет ли кто себе юношу с внешностью Эдди Редмэйна?

добрый день)
на данный момент не все игроки еще перешли с теста, возможно вам придется подождать ответ)

0

14

Пароль не пришел))

0

15

Christopher Hood! написал(а):

Пароль не пришел))

меняю на 1111
не забудьте сменить :з

0

16

<b>Paul Wesley</b> придержан за <b>Джон</b><br>
Хэй, гайз.

0

17

Джон написал(а):

<b>Paul Wesley</b> придержан за <b>Джон</b><br>
Хэй, гайз.

за вами)

0

18

Заинтересовала девушка из нужных) вопрос возможна ли смена внешности..

0

19

гостья написал(а):

Заинтересовала девушка из нужных) вопрос возможна ли смена внешности..

о как быстро) а какие есть варианты?)

0

20

Честно я не знаю кто свободен, кто занят.. просто укажу тех кто мне симпатичен))
Фиби Тонкин, Эмилия Кларк (но именно брюнетка) Дженна Коулман, Лили Колинз, Люси Хейл, Джессика Де Гау, Эшли Бенсон.

0

21

гостья написал(а):

Честно я не знаю кто свободен, кто занят.. просто укажу тех кто мне симпатичен))
Фиби Тонкин, Эмилия Кларк (но именно брюнетка) Дженна Коулман, Лили Колинз, Люси Хейл, Джессика Де Гау, Эшли Бенсон.

Разброс, однако. Вопрос для уточнения - точно характер уловили?
Из предложенных, на мой взгляд, ближе по типажу, который хочется увидеть - Дженна Коулман и Эшли Бенсон.

0

22

Да по внешностям разброс , я указала лишь те что мне симпатичны в целом.
А так да, ближе всего как по мне Коулман.
Уловила)

0

23

гостья написал(а):

Да по внешностям разброс , я указала лишь те что мне симпатичны в целом.
А так да, ближе всего как по мне Коулман.
Уловила)

ок, а то меня начало с Тонкин смутило)
тогда жду анкеты - заполните форму на придержание)

0

24

Нет нет, я указала лишь тех что мне симпатичны. Но касаемо персонажа, согласна она не подходит.
И я подумала для уверенности что я правильно увидела персонажа.. я накидала характер, так как я ее вижу. Мало ли...что бы зря не тратить время и силы на анкету.

====

Поднимаясь рано утром, всегда встречает новый день лучезарной улыбкой. Она как солнышко готова согревать своими лучиками всех и каждого. Это девушка улыбка, способная в самом тоскливом и мрачном дне отыскать свою дозу позитива. Источает прекрасное настроение и делится им с окружающими, очень доброжелательный, открытый и общительный человек. Но она не болтушка, больше любит слушать и делиться хорошим настроением.
Все делает только своими силами. Целеустремленная, если что то решила, то идет до конца. Не боится преград, но не будет идти по головам никогда.
она настоящая, добрая и светлая, очень искренняя и преданная семье, друзьям и тем кто ей дорог.
Если касается любви, то исключительно верная и отдается чувствам с головой. Эта девушка обладает страстной натурой и вспыльчивым характером, но никогда это не приводит к ненужным конфликтам. Думает головой, а не эмоциями. Это скорее приводит к ее ранимости, она очень впечатлительная и чувствительная, ее легко обидеть. Но она может постоять за себя. Предпочитая все проблемы решать диалогом. Упрямая, но если ей привести факты и доказательства, может уступить. Она  воспитанная девушка, она леди от корней волос до ноготков. Никогда не повышает голос, и грубости для нее чужды. Она способна поставить на место одним лишь взглядом, но у нее нету врагов. Она всегда предпочитает найти подход к человеку и одарить его своим неуемным оптимизмом.

0

25

гостья написал(а):

она настоящая, добрая и светлая, очень искренняя и преданная семье, друзьям и тем кто ей дорог.

вот это мне очень нравится)

гостья написал(а):

Если касается любви, то исключительно верная и отдается чувствам с головой. Эта девушка обладает страстной натурой и вспыльчивым характером, но никогда это не приводит к ненужным конфликтам.

а вот это можно будет в биографии поподробнее, с примерами из жизни, если они были :) буквально в двух предложениях

0

26

<b>Jenna-Louise Coleman </b> придержан за <b>гостья</b><br>

океюшки, будет сделано)

0

27

гостья написал(а):

океюшки, будет сделано)

держу за вами :З

0

28

А и еще...имени не увидела... на мое усмотрение, или я слепая .. х)

0

29

гостья написал(а):

А и еще...имени не увидела... на мое усмотрение, или я слепая .. х)

на твое усмотрение :)

0

30

Суток,
Придержите пожалуйста, Колтона Хейнса
Заранее спасибо

0


Вы здесь » FRANK FM! » Гостевая » Фрэнкоприёмная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно